Суприламин таб. 25мг №40

Страна: Россия Действующее вещество: Хлоропирамин
Велфарм
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Фексофенадин Асфарма Купить
Показания Аллергический ринит, конъюнктивит, поллиноз, крапивница, отек Квинке, аллергические зудящие дерматозы, в т.ч. атопический дерматит. Противопоказания Противопоказания Повышенная чувствительность к действующему веществу или вспомогательным веществам препарата.Бронхиальная астма. Беременность, период…
Страна: Россия Действующее вещество: Фексофенадин Микро Лабс Купить
Показания Лечение симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергических ринитов и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чихание, заложенность носа, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы: Поллиноз (сенная лихорадка):Крапивница: Другие аллергические дерматозы,…
Показания пищевая аллергия (при доказанном наличии аллергена) в качестве монотерапии или в сочетании с диетой, ограничивающей поступление аллергена; неспецифический язвенный колит (в качестве вспомогательного средства в сочетании с ГКС…
Торговое наименование Цетиризин-АКОС Международное непатентованное наименование Цетиризин Лекарственная форма Таблетки, покрытые пленочной оболочкой Состав Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: Действующее вещество: цетиризина дигидрохлорид — 10 мг; Вспомогательные вещества:…