Риномарис Интенсив спрей наз. доз. 84 мкг/доза+70 мкг/доза 15мл

Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Ядран
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Ядран
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ксилометазолин Гротекс Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин Штада Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ксилометазолин Верофарм Купить
Показания Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения…
Состав: 1 доза препарата содержит действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,14 мг; вспомогательные вещества: бензалкония хлорид (в виде 50% раствора) 0,056 мг в пересчете на бензалкония хлорид 0,028 мг, лимонной кислоты моногидрат…
Страна: Россия Действующее вещество: Нафазолин Лекко Купить