Ибупрофен таб. п/о 200мг №50
Страна: Россия Действующее вещество: Ибупрофен
Озон МНН*
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ибупрофен
Озон МНН*
Купить
Нурофен® 12+ оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Нурофен® 12+ применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, болях в спине, мышечных и ревматических болях; а также…
Дозировка Информация Дозировка 40мг+50мг+100мг+325мг+10мг Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом Страна: Россия Действующее вещество: Дротаверин…
Дозировка Информация Дозировка 40мг+50мг+100мг+325мг+10мг Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом Страна: Россия Действующее вещество: Дротаверин…
Нурофен Форте применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах: а также при лихорадочном состоянии при…
Латинское названиеMIGRENIUMМеждународное непатентованное названиекофеин (caffeine)+парацетамол (paracetamol)Форма выпускаТаблетки, покрытые оболочкой. Упаковка10 шт. — упаковки ячейковые контурные (2) — пачки картонные.ОписаниеТаблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, овальной, двояковыпуклой…
Состав Активное вещество:ибупрофена натрия дигидрат 512 мг, что соответствует содержанию ибупрофена 400 мг; Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 60 мг, ксилитол — 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая — 60 мг,…