Ксимелин Экстра спрей наз. 0,1% 10мл
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин Штада Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин Штада Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Нафазолин Лекко Купить
Активное вещество препарата Лазолван Рино - трамазолина гидрохлорид, альфа2-адреномиметик, вызывает сужение сосудов. При нанесении на слизистые оболочки носа вследствие сосудосуживающего действия препарат уменьшает отечность. В результате, проходимость носовых ходов быстро восстанавливается,…
Страна: Россия Действующее вещество: Ксилометазолин Гротекс Купить
Показания Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения…
Страна: Россия Действующее вещество: Ксилометазолин+Декспантенол Тева Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин Штада Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Ксилометазолин Верофарм Купить
Показания Нет данных Противопоказания Противопоказания С осторожностью: Беременность Нет данных Применение и дозы Нет данных Побочные эффекты и передозировка Побочные эффекты: Передозировка: Нет данных Взаимодействие с другими ЛС: Фармакологическое…
Состав: 1 доза препарата содержит действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,14 мг; вспомогательные вещества: бензалкония хлорид (в виде 50% раствора) 0,056 мг в пересчете на бензалкония хлорид 0,028 мг, лимонной кислоты моногидрат…
Страна: Россия Действующее вещество: Ипратропия бромид + Ксилометазолин Ядран Купить