Мигрениум таб. п/о 65мг+500мг №20

Мигрениум таб. п/о 65мг+500мг №20

Латинское названиеMIGRENIUMМеждународное непатентованное названиекофеин (caffeine)+парацетамол (paracetamol)Форма выпускаТаблетки, покрытые оболочкой. Упаковка10 шт. — упаковки ячейковые контурные (2) — пачки картонные.ОписаниеТаблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, овальной, двояковыпуклой…

Нурофен Экспресс Леди таб. п/о 400мг №12

Нурофен Экспресс Леди таб. п/о 400мг №12

Состав Активное вещество:ибупрофена натрия дигидрат 512 мг, что соответствует содержанию ибупрофена 400 мг; Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 60 мг, ксилитол — 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая — 60 мг,…

Нурофен Экспресс Форте 400мг капс.№10

Нурофен Экспресс Форте 400мг капс.№10

Капсула с жидким действующим веществом в двойной концентрации*, которое всасывается быстрее**, чем обычные таблетки**. Воздействует прямо на источник боли, помогая избавиться от нее. *По сравнению с Нурофен® Экспресс в…

Нурофен 12+ таб. п/о 200мг №12

Нурофен 12+ таб. п/о 200мг №12

Нурофен® 12+ оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Нурофен® 12+ применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, болях в спине, мышечных и ревматических болях; а также…

Нурофен таб. п/о 200мг №20

Нурофен таб. п/о 200мг №20

Состав Активное вещество: ибупрофен 200 мг; Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг, натрия лаурилсульфат — 0.5 мг, натрия цитрата дигидрат — 43.5 мг, стеариновая кислота — 2 мг,…

Нурофен Форте таб. п/о 400мг №12

Нурофен Форте таб. п/о 400мг №12

Нурофен Форте применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах: а также при лихорадочном состоянии при…

Седальгин-плюс таб. №10

Седальгин-плюс таб. №10

Показания Умеренно или слабо выраженный болевой синдром, различного генеза: головная боль (в том числе мигрень), зубная боль, невралгия, боли в мышцах (миалгия), боли в суставах (артралгия), корешковый синдром, менструальные…

Солпадеин Фаст таб. раст. №12

Солпадеин Фаст таб. раст. №12

Состав: Одна таблетка содержит: Действующие вещества, мг: Парацетамол 500,0 Кофеин 65,0 Вспомогательные вещества: Сорбитол 50,0 Натрия сахаринат 10,0 Натрия гидрокарбонат 1342,0 Повидон 1,0 Натрия лаурилсульфат 0,10 Диметикон 1,0 Лимонная…

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10

Показания Применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях: при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях. Предназначен для симптоматической…

Спазмалгон Эффект таб. п.п.о. №30

Спазмалгон Эффект таб. п.п.о. №30

Дозировка Информация Дозировка 40мг+50мг+100мг+325мг+10мг Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом Страна: Россия Действующее вещество: Дротаверин…

Цитрамон П таб. №10

Цитрамон П таб. №10

Обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея….

Спазмалгон Эффект таб. п.п.о. №10

Спазмалгон Эффект таб. п.п.о. №10

Дозировка Информация Дозировка 40мг+50мг+100мг+325мг+10мг Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом Страна: Россия Действующее вещество: Дротаверин…