Бексист-Сановель таб. п/п/о 180мг №20
Страна: Россия Действующее вещество: Фексофенадин
Асфарма
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Фексофенадин
Асфарма
Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Лоратадин Вертекс ЛС Купить
Лекарственная форма Таблетки. Состав Действующее вещество: хлоропирамина гидрохлорид 25 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 116 мг, крахмал картофельный 40 мг, натрия карбоксиметилкрахмал 6 мг, тальк 6 мг, желатин 4…
Страна: Россия Действующее вещество: Дезлоратадин Озон МНН* Купить
Состав, форма выпуска и упаковка Таблетки — 1 таб.: Действующее вещество: левоцетиризина дигидрохлорид – 5 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфата дигидрат, натрия карбоксиметилкрахмал (натрия крахмала…
Страна: Россия Действующее вещество: Мебгидролин Фармстандарт Купить
Лекарственная форма Таблетки. Состав Действующее вещество: хлоропирамина гидрохлорид 25 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 116 мг, крахмал картофельный 40 мг, натрия карбоксиметилкрахмал 6 мг, тальк 6 мг, желатин 4…