Суприламин таб. 25мг №40

Страна: Россия Действующее вещество: Хлоропирамин
Велфарм
Купить
Торговое наименование Цетиризин-АКОС Международное непатентованное наименование Цетиризин Лекарственная форма Таблетки, покрытые пленочной оболочкой Состав Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: Действующее вещество: цетиризина дигидрохлорид — 10 мг; Вспомогательные вещества:…
Страна: Франция Действующее вещество: Аллергены деревьев пыльцевые Сталлержен Купить
Страна: Россия Действующее вещество: Дезлоратадин Озон МНН* Купить
Состав, форма выпуска и упаковка Таблетки — 1 таб.: Действующее вещество: левоцетиризина дигидрохлорид – 5 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфата дигидрат, натрия карбоксиметилкрахмал (натрия крахмала…
Показания Аллергический ринит, конъюнктивит, поллиноз, крапивница, отек Квинке, аллергические зудящие дерматозы, в т.ч. атопический дерматит. Противопоказания Противопоказания Повышенная чувствительность к действующему веществу или вспомогательным веществам препарата.Бронхиальная астма. Беременность, период…
Страна: Россия Действующее вещество: Бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат Валента фармацевтика Купить