Коплавикс таб. п.о 100мг+75мг №100

Латинское названиеCOPLAVIXМеждународное непатентованное названиеацетилсалициловая кислота (acetylsalicylic acid) клопидогрел (clopidogrel)Форма выпускатаблетки, покрытые оболочкой Упаковка10 шт. — блистеры ПА/Ал/ПВХ//Алюминиевые (10) — пачки картонные.ОписаниеТаблетки, покрытые пленочной оболочкой светло-розового цвета, овальные, двояковыпуклые, с гравировкой «С75» на одной стороне и «А100» — на другой.ПоказанияПрепарат показан для применения у пациентов, которые уже получают одновременно клопидогрел и ацетилсалициловую кислоту.Вторичная профилактика атеротромботических осложненийУ взрослых пациентов с острым коронарным синдромом:— без подъема сегмента ST (нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда без зубца Q), включая пациентов, которым было проведено стентирование при чрескожном коронарном вмешательстве;— с подъемом сегмента ST (острый инфаркт миокарда) при медикаментозном лечении и возможности проведения тромболизиса.Предотвращение атеротромботических и тромбоэмболических осложнений, включая инсульт, при фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии)У взрослых пациентов с фибрилляцией предсердий (мерцательной аритмией), которые имеют, как минимум, один фактор риска развития сосудистых осложнений, не могут принимать непрямые антикоагулянты и имеют низкий риск развития кровотечения.Состав1 таб.клопидогрела гидросульфат (форма II) 97.875 мг, что соответствует содержанию клопидогрела 75 мгацетилсалициловая кислота 100 мгПротивопоказания— повышенная чувствительность к любому из действующих или вспомогательных веществ препарата;— тяжелая печеночная недостаточность (более 9 баллов по шкале Чайлд-Пью);— почечная недостаточность тяжелой степени (КК
Страна: Франция Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Клопидогрел
Санофи Авентис
Купить

Похожие записи